THE-SEMPAK-LOVERZ

Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Gokil/bocor/kocak, Loves, Hantu/ghost, Cheat game, Hot info, free Software, Hack, Crack, Tips & Trick PlayBoy

2 posters

Nginep vila cuy

ThaVhia_SEMPAK
    ThaVhia_SEMPAK
    R*A*TU Se[M]paKerZ
    R*A*TU Se[M]paKerZ

Nginep vila cuy Empty Nginep vila cuy

Post by ThaVhia_SEMPAK Sat Dec 11, 2010 1:06 am

ni adlh kisah nyata yg gw alamint sekitar brp bln yg lalu ketika gw n sekeluarga gw nginep di vila Evergreen di daerah puncak bogor

sbnr nya ni aca kluarga yg di adakn setiap 3 thn 1 x olh keluarga gw n pasti nya stiap 3 thn bda" vila yg di tmpatin tp yg blm kmrn kluarga gw sewa tu kebetulan tmpat nya di komplek vila jd rada sepi tempat nya kejadian di mulai ketika jam mkn mlm semua kluar ga gw pd ngumpul di aula buat mkn barang tu aula tepat nya berada di bawah dkt pintu msk n vila yg gw tmpatin tu di atas jd rada jauh n capek buanget klo naek turun ktika mulai mkn mlm tu sekitar jm 8 mngkin klo di jakarta jm 8 mh msh rame kya jm 10 pagi tp di vila jm 8 tu kya jm3 pagi yg cuma kedengerant bunyi jangkrik doank ( kriuk kriuk kriuk )s'blm gw nyampe di tu vila ad gw dh di ksh tau cma penjaga vila nya untuk jngnt brisik / mengganggu misal nya nyetel musik kenceng" takut ad yg marah kta penjaga vila( pak agus ) kembali k mkn malam jm menunjukan pukul 7 nh waktunya mkn mlm donk wlwpn mkn nya jm 8 gw n kluarga gw turn bareng" tp gw ga gw trun sendirian cz gw mau mndi dlu ketika gw s'sai mndi di luar kedengeran suara cwe teriak kesakitan n mnta tolong pas gw liat ga tau nya tu tetangga gw kepleset gw kira mh cma ke cma kepleset biasa trs di urut cma swdra gw cz tngant kirinya rada bengkok k kanant yg bkin aneh nya pas di urut ko tu tangant ga mau balik seperti semula ttp bengkok kluarga gw inisiatif mnggil penjaga vila ( pak agus ) stlh pak agus dtng lngsng di urut tngnt tetangga gw yg bengkok trs tiba" pak agus blang kya gni " pasti ibu kepeleset di tngga dpn vila ya ? " ga kaget pdhl pas kejadian tu gda spa" cma ad swdra gw yg jatoh n suami nya doank knp pak agus bsa tau yg lbh mengejut kn lg pas agus blang kya gni " sbnr nya ibu tu bkn ke peleset tp ( kaki ibu di tarik cma se'org wanita bebaju merah ) serentak keluarga gw kaget kn trs gw tnya cma pak agus " pas kejadian gda spa" pak agus " cma ad saya n suami'a dia doank " pak agus blang kya gni " wanita itu bkn manusia tp makluk halus yg mati di bunuh sekitar 6 thn yg lalu olh suami nya sendiri akibat ketahuan selingkuh " suasana mulai tegang tp pak adus blang " dh jngnt pd takut bsa sya usir ko tu wanita klo mank dh ganggu " ( kebetulan pak agus pnya ilmu kta org" kampung situ mka nya die di sruh jaga vila )

ni adlh tmpat tetangga gw jatok
    Spoiler:

lanjut ... semua mulai mkn n gw jg pastinya ikut mkn perut gw dh bunyi ( kluntang kluntang ) setelah semua selesai mkn bru sh mulai acara bysa klo yg ikut kbnyk'n org tua pasti nya dangdutan n gw mulai ngeraya bosent di stu gw coba ngilangin bosent trs gw mikir knp gw ga ambil laptop ya buat maen PB wlwpn kadang" gw jg ga bsa mikir gw naek tu ke atas buat ambil laptop sendiri ywdh meluncut lh gw k TKP ( vila yg gw tempatin ) nah ge jln sendiri kya org gila bru nympe di tangga yg tetangga gw jadoh badan gw dh merinding n firasat gw rada ga enk tp lanjut aj pdhl rada gemeter kaki gw ywdh lanjut lg k atas smbil istigfar gw ga brenti" bru nympe dpn pintu vila gw ehhk mank bnr" sial gw x ya bru nengok ke kiri ehhk ad yg nongol di pintu yg mau msk kolam renang bentuk nya kya org tap dr ujung kepala smpe ujung kaki putih semua gw smpet mikir ap itu yg nma nya pocong smpil istigfar trs gw ga brnti" yg anjing nya lg tu setan ga mau ilang" ywdh gw buru" msk k dlm vila untung gw ga mati ketakutan lngsng msk k kmrn gw ambil laptop pas gw mau kluar lg gw takut nya tu setan msh ad ehhk pala gw nongol dikit kya maling alhamdulilah tu setan dh gda gw lngsng buru" turun aj smbil lari pas nympe di bwh gw ga crita cma spa" cz gw mikir klo gw cri tr takut nya cemua kluarga gw pd takut sorry gw ga pnya fto tmpt tu setan putuh nongol nh acara selesai semua pd naek k atas rame" pas nympe di kamar gw naro laptop trs gw kluar buat nton TV smbil caz HP gw yg low bru mau duduk di sofa ehhk ad lg yg nongol tp ni lbh serem cz tu bentuk nya item semua dr rambut smpe kaki gede tinggi lg gw lngsng buang muka n gw coba liat lg trnyata dh ilang tu setan mucul nya di dapur dkt dispenser aer mnum Basketball

ni tempat bayangant item tinggi gede muncul
    Spoiler:

setelah gw ngeliat tu setan item gw lngsng ga jadi nton TV gw lngsng lari k kmr n lngsng tdr n muka gw" tutupin selimut n ga gw buka" smpe gw k tdr'n pas gw buka selimut trnyata dh pagi gw lngsng mndi n ngomong cma bokap gw klo s'mlm gw liat setan 2 x trs bkap gw bilang cma yg laen buat beres" tuk plg yg aturan tu vila di boking cma bokap gw buat 4 hari tp krna saking serem nya tu vila jd cma nginep 1 hari n yg apes nya lagi dh nginep bntr duit ga bsa di balikin lg kta bokap gw smbil ngoceh" sepanjang jln pas mau plg . n di per jln'an bokap gw bila klo 3 thn lg die ga bkl mau ngadain acara nginep di vila lg mnding jln" di mall aj wlwpn ga bli ap" yg pnting gda yg liat setan lg cheers cheers

huft capek jg gw cerita jngnt lupa yg dh baca crita gw tolong di bayar / ksh ( +++ ) aj dh :shock: :) :D :naruto: :kk: :oh: :maho: :*: :afro: :S:
    ThaVhia_SEMPAK
    ThaVhia_SEMPAK
    R*A*TU Se[M]paKerZ
    R*A*TU Se[M]paKerZ

Nginep vila cuy Empty Re: Nginep vila cuy

Post by ThaVhia_SEMPAK Sat Dec 11, 2010 2:09 am

berhubung kta sempak spoiler nya eror n agus jg bilang ga bsa k buka ni dh gw ksh lngsng foto dmna tmpat tu setan kluar brhubung dr td si agus ngomong trs mna setan nya jlz" gw cma pnya fto dmna tempat tu setan mucul klo gw sempet fto tu setan mnding gw simpen aj ga bkl gw pamerin

ni adlh tmpat tetangga gw jatoh yg kta pak agus gara" di tarik olh tu setan cewe
    [You must be registered and logged in to see this image.] :twisted: :m

ni tempat bayangant item tinggi gede muncul
    [You must be registered and logged in to see this image.]
    agoespx
    PANGLIMA ♥ SeMp[A]kErZ
    PANGLIMA ♥ SeMp[A]kErZ

Nginep vila cuy Empty Re: Nginep vila cuy

Post by agoespx Sat Dec 11, 2010 2:23 am

:hh: Mantaf Vhi Sampe Mengeluarkan Air Mata
    Saking Takutnya
    :ciat:
    :*: