THE-SEMPAK-LOVERZ

Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Gokil/bocor/kocak, Loves, Hantu/ghost, Cheat game, Hot info, free Software, Hack, Crack, Tips & Trick PlayBoy

2 posters

puisi cmpur aduk nie gan..........

sempak_comunity
    sempak_comunity
    Mbah nya GokiL
    Mbah nya GokiL

puisi cmpur aduk nie gan.......... Empty puisi cmpur aduk nie gan..........

Post by sempak_comunity Sat Dec 04, 2010 10:47 am

Teman sejati selalu berbagi, kalo saya jadi laut, kamu jadi ikan, saya jadi kumbang kamu jadi bunga, saya jadi matahari kamu jadi bumi, kalo saya jadi tarzan, kamu mau jadi monyetnya?

=====================
    Saat aku sedih kau disampingku, saat aku marah kau ada di dekatku. Saat aku menangis kau disisiku, Sekarang aku sadar, jangan2 kau adalah pembawa sial untukku.

=====================
    Sudah sejak lama aku memperhatikanmu, mencuri pandang hanya untuk melihatmu, ku tak tahu apa yang harus aku katakan kepadamu agar kau mengerti ada UPIL di hidungmu.

=====================
    Sayang sering aku telp kamu… Aku sms kamu… ternyata kini aku sadar, ternyata… mmmmm aku lebih sayang sama PULSAKU.

=====================
    Sewaktu pagi saya tak bisa makan karena mikirin kamu. Sewaktu siang aku ngga bisa makan karena ingat kamu. Dan malamnya aku ngga bisa tidur karena aku………lapar!

=====================
    gue percaya ama loe karena loe temen gue. Tapi kenapa loe kayak gitu ke gue. Gue gak percaya loe tega kayak gini ke gue. Kenapa loe tega ngomongin gue dibelakang. Gue gak abis pikir kenapa loe promosiin kalo gue itu keren

=====================
    Kamu itu cakep, baik, ramah, lucu, menyenangkan, pintar, supel, suka menolong, mengagumkan dan aku simpatik sama kamu.
    Begitu kata teman2ku tentang AKU…

=====================
    Meskipun kini cintamu berharga mahal, aku akan menunggu program diskon darimu.

=====================
    Ku terpanah saat menatap matamu
    Nafasku Terhenti sejenak
    Denyut jantungku berdebar kencang
    Apakah ini yang kurasakan
    kau..kau..kau...
    KENTUT Yaaa......
    Haha..haha...haha...

=====================
    Maem udah, minum udah, mandi udah, nton tv udah, minum obat udah, bobo udah, tp kok rasanya masi ada yg kurang ya. ups, aku blum terima sms dr kamu seh, pantes aja rasany da yg kurang gt

=====================
    Cinta sejati ibarat bantal, kamu dpt memeluknya saat dlm masalah, km dpt menangis pdnya saat km terluka, dan km dpt merangkulnya saat km gembira..
    Jadi, saat km memerlukan cinta sejati…SIAPKAN UANG 50 RIBU DAN BELILAH BANTAL, HEHE…

=====================
    Bisakah km kirimi aku faks fotomu skrg juga? pnting bgt ni, ak mohon, bnr2 mendesak, krna aku lg butuh ka… , aku lg maen kartu dn kartu JOKER nya entah dmana, jd butuh fotomu buat gantiin gto…

=====================
    Dayz
    Dayz
    Mbah nya Software
    Mbah nya Software

puisi cmpur aduk nie gan.......... Empty Re: puisi cmpur aduk nie gan..........

Post by Dayz Sun Dec 05, 2010 8:48 am

ngakakakakkakakakakkaka :ciat:

Waktu sekarang Sun May 19, 2024 2:32 am